Oleifici Masturzo 
di Giuseppe, Michele, Antonino e Marcello Masturzo s.n.c.

Contrada Le Tufarelle
85029 Venosa Potenza Italia

Telefono: +39 0972 32639
Fax: +39 0972 32519

PEC Posta elettronica certificata masturzosrl@pec.oleificimasturzo.it

Amministratore Dott. Giuseppe Masturzo giuseppe@oliomasturzo.it
Responsabile Commerciale Antonino Masturzo antonino@oliomasturzo.it
Responsabile Produzione Dott Marcello Masturzo marcello@oliomasturzo.it
Responsabile Commerciale Venosa Gennaro Masturzo gennaro@oliomasturzo.it
Ufficio Tecnico Dott. Cristiano Lovaglio cristiano@oliomasturzo.it
logistica Antonio Borrelli antonio2@oliomasturzo.it
Ufficio Fatturazione Dott. Lucia Marmo lucia@oliomasturzo.it
Ufficio Contabilità Dott. Adele Falcitelli adele@oliomasturzo.it
Logistica Dott. Santo Russo santo@oliomasturzo.it
Responsabile Amministrativo Rag. Canio Di Chirico canio@oliomasturzo.it
Responsabile Finanza Rag. Daniela Averbene daniela@oliomasturzo.it

Modulo contatti

Invia un'email. Tutti i campi contrassegnati da * sono obbligatori.